Путеводитель событий
13. Ноябрь
14. Ноябрь
- РДР по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1- 5 х классах :: Диагностические работы
- Районная диагностическая работа ("ЗНАК") по истории в 9 классе :: Диагностические работы
- 09:55 Открытый урок русского языка в 4 классе «Имя прилагательное как часть речи. Грамматические признаки имени прилагательного» :: Открытые мероприятия
- 10:55 Открытый урок английского языка в 5г классе «Home, sweet home» («Дом, милый дом») :: Открытые мероприятия
- 12:00 Открытый урок ИЗО в 5 классе «Виды и жанры изобразительного искусства» :: Открытые мероприятия
- 14:00 Районный этап ВсОШ по биологии (1 тур) :: Олимпиады
- 15:30 КПК «Инновационные образовательные технологии в контексте ФГОС» :: Повышение квалификации
15. Ноябрь
- РДР по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1- 5 х классах :: Диагностические работы
- Районная диагностическая работа ("ЗНАК") по истории в 9 классе :: Диагностические работы
- 09:30 КПК «Современные аспекты деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС». Лекции. Практические занятия :: Повышение квалификации
- 14:00 Районный этап ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности :: Олимпиады
- 16:00 Районная педагогическая конференция «Учитель и инновации: идеи, опыт, практика». Секция РМО учителей ОБЖ «Формирование современной культуры безопасности жизнедеятельности: образовательный потенциал предмета ОБЖ» :: Семинары и конференции
16. Ноябрь
- РДР по математике в 7 классах :: Диагностические работы
- РДР по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1- 5 х классах :: Диагностические работы
- Районная диагностическая работа ("ЗНАК") по истории в 9 классе :: Диагностические работы
- 10:00 КПК «Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС» :: Повышение квалификации
- 13:00 Открытое занятие в группе продленного дня 2-х классов «Дружба начинается с улыбки» :: Открытые мероприятия
- 14:00 Районный этап ВсОШ по химии (1 тур) :: Олимпиады
- 15:00 Районная педагогическая конференция «Учитель и инновации: идеи, опыт, практика». Секция РМО учителей технологии «Значение уроков технологии для решения проблемы выбора профессии» :: Семинары и конференции
- 19:30 Дон Кихот (опера) :: Общекультурное развитие
17. Ноябрь
18. Ноябрь
- РДР по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1- 5 х классах :: Диагностические работы
- 10:00 Районный этап ВсОШ по математике :: Олимпиады
- 10:00 Районный этап городской олимпиады школьников Санкт Петербурга по изобразительному искусству «Юный художник» :: Олимпиады
- 15:30 «Техника живописи» - встреча с художником В.К.Лабутовым, мастер-класс «Натюрморт» (масло, акварель, темпера) :: Общекультурное развитие